выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация Mangold Consulting на «КАМАЗе»

17 мая 2017

С рабочим визитом на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали руководители консультационной фирмы Mangold Consulting GmbH Клаус Мангольд и Кристоф Мангольд в сопровождении министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова.

Члены делегации посетили завод двигателей и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА», где ознакомились с линией обработки блока цилиндров и линией обработки головки блока цилиндров КАММИНЗ. Кроме того, вниманию гостей был представлен процесс сборки двигателей КАМАЗ и КАММИНЗ. Также делегация побывала на совместных предприятиях «ЦФ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» и на строительной площадке нового завода по производству каркасов кабин для грузовиков поколения К5.

Одним из пунктов деловой программы стало посещение главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин на автомобильном заводе. После этого на площадке перед Научно-техническим центром состоялась презентация автомобилей нового модельного ряда: были продемонстрированы автомобили КАМАЗ-5490, КАМАЗ-65201, КАМАЗ-65801 и другие. Также делегация посетила центр «КАМАЗ-Автоспорт», где ознакомилась с производством гоночных грузовиков известной команды «КАМАЗ-мастер».

Программа пребывания руководителей фирмы Mangold Consulting GmbH на «КАМАЗе» завершилась переговорами о перспективах сотрудничества, в которых приняли участие генеральный директор автогиганта Сергей Когогин и министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

Клаус Мангольд высоко оценил уровень международных связей и кооперации, которые получили развитие в последние годы, и отметил, что «КАМАЗ» работает с мировыми лидерами. «Партнёрство, которое уже связывает Татарстан и Германию, свидетельствует о высоком уровне отношений, – сказал он. – Однако сегодня важно не упустить время и возможности и придать динамику новым проектам».  

Отметив интерес немецких инвесторов к развитию бизнеса в регионе, Клаус Мангольд выразил уверенность в дальнейшем укреплении деловых отношений между «КАМАЗом», Татарстаном и Германией. Компания Mangold Consulting GmbH намерена усилить экономические связи, представив «КАМАЗ» как сильного партнёра.


Следующая новость: Новые роботы на ПРЗ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.